БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Каталог товаров
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Ежедневно с 10:00 до 20:00

РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация на сайте дает возможность участвовать в программе по накопительной 5% скидке постоянного клиента.

Прочитать условия продаж
Уже зарегистрирован
Блог Обзор квадрокоптера JXD Pioneer 518 YW

Обзор квадрокоптера JXD Pioneer 518 YW

06.05.2018

Квадрокоптер 518 YW является долгожданной новинкой от компании JXD. Это интересный представитель компактных дронов, обладающий современным функционалом, оригинальным дизайном и неплохими техническими характеристиками. Мы представляем вам обзор на эту модель, целью которого является максимальное раскрытие достоинств и особенностей квадрокоптера JXD Pioneer 518 YW.

Внешний вид

Корпус JXD Pioneer 518 YW выполнен из качественного пластика, поэтому вы можете не бояться ударов и прочих механических повреждений. У этой модели есть некоторые сходства во внешнем виде с квадрокоптерами Hubsan, но она обладает собственным запоминающимися деталями. Строгий черный корпус с оригинальным оранжевом принтом в верхней части конструкции – это одна из отличительных особенностей этой модели.

Особенности модели

Модель JXD 518 YW оснащена широкоугольной камерой 720p с поддержкой Wi-Fi. Управление может осуществляться непосредственно с самого пульта, идущего в комплекте, либо через ваш смартфон с помощью специального приложения.

Наличие коллекторных двигателей и литиевой батареи (610 мАч), квадрокоптер достаточно уверенно чувствует себя в полете, даже при условии небольшого ветра. Время зарядки аккумулятора составляет примерно 90 минут, по прошествии которых, вы сможете вновь наслаждаться управлением дрона. Среднее время полета составляет 13 минут, в течение которых вы не только будете управлять коптером, но и сможете наблюдать происходящее на высоте птичьего полета.

Можно выделить следующие особенности квадрокоптера JXD Pioneer 518 YW:

  • Наличие GPS модуля, который обеспечивает стабильность дрона во время полета. Помимо этого, модуль в режиме онлайн передает информацию об основных параметрах полета (расстояние, высота и т.д.) на экран смартфона.
  • Хорошая камера, благодаря которой можно снимать видео HD с разрешением 720p. Учитывая стоимость квадрокоптера, получаемые изображения оказываются достаточно высокого качества с неплохой детализацией.
  • FPV-трансляция, позволяющая видеть невероятные пейзажи с высоты птичьего полета.
  • Return to Home. Возможность возврата в исходную точку полета осуществляется вручную, при нажатии соответствующей кнопки на пульте управления, либо в автоматическом режиме, когда дрон теряет сигнал. Этот режим автоматически срабатывает и в случае низкого заряда батареи.
  • Возможность поворота на 360 градусов.
  • Режим Headless Mode, который позволяет запускать дрон без предварительной настройки его положения.
  • Запуск и приземление квадрокоптера осуществляются с помощью нажатия одной кнопки.

 

По заверению производителя, максимальная дальность полета составляет 300 метров, что очень неплохо для коптеров бюджетной категории.

Очень интересной функцией является возможность зависания дрона в воздухе. Это очень удобно, в первую очередь, для любителей фотографии и съемки видео, ведь вы можете запечатлеть окружающий пейзаж с помощью встроенной HD-камеры. Также эта возможность будет очень кстати для новичков, которые еще не приноровились к управлению квадрокоптером. Теперь вы можете не бояться, что он упадет на землю – нужно лишь отпустить все кнопки, и коптер автоматически зависнет в воздухе.

Квадрокоптер JXD Pioneer 518 YW является неплохим бюджетным решением, сочетающим в себе несколько интеллектуальных функций, съемку видео в формате HD и возможность FPV-трансляции на экран смартфона. Эта модель является одной из лучших в ценовой категории до 10 тысяч рублей, поэтому она сможет заинтересовать не только новичков, но и опытных мастеров пилотирования.

Видеообзор квардрокоптера JXD Pioneer 518YW

 

Пока нет Отзывов
Написать Отзыв


Анонсы
Распродажа
  • Радиоуправляемая машина трагги E-Revo 2.0 VXL Brushless 1:10 4WD Purple (фиолетовый)
    Артикул: TRA86086-4-PRPL
    Радиоуправляемая машина трагги E-Revo 2.0 VXL Brushless 1:10 4WD Purple (фиолетовый)
    Привод: 4WD
    Тип машинки: Трагги
    Масштаб: 1:10
    Комплектация: RTR
    Тип двигателя: Бесколлектор
    Амортизаторы: Масло
    Влагозащита: да
    Скорость: 110 км/ч

    МОЩЬ. СИЛА. СКОРОСТЬ. E-Revo 2.0. Эта модель соединяет в себе креативный дизайн и новейшие технологии, инновации мира радиоуправляемых моделей. Она задает стандарты в мире трагги на радиоуправлении на протяжении многих лет. Сохранив все лучшие инженерные решения и приправив их брутальностью и максимальной отдачей новой силовой системы 6S, на выходе получилась настоящая бомба. Приготовьтесь ощутить новый уровень мощи, силы и скорости.

    96 000 руб 89 990 руб