БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Каталог товаров
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Ежедневно с 10:00 до 20:00

РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация на сайте дает возможность участвовать в программе по накопительной 5% скидке постоянного клиента.

Прочитать условия продаж
Уже зарегистрирован
Блог Обзор квадрокоптера Eachine E59 Mini

Обзор квадрокоптера Eachine E59 Mini

27.04.2018

Если вы цените сочетание компактности и неплохого функционала, то модель квадрокоптера Eachine E59 Mini – это именно то, что вам нужно. Это дрон будет интересен как новичку, так и опытному пользователю, который давно занимается пилотированием. И, несомненно, потенциальный покупатель хочет знать больше информации об этой модели, поэтому вашему вниманию предоставляется наш обзор на Eachine E59 Mini.

Коптер обладает небольшими размерами и складным форм-фактором, что позволяет свободно брать его с собой на прогулку и в путешествия. Но даже если вы находитесь дома, то вы также можете насладиться управлением этого квадрокоптера. В комплекте есть удобный пульт управления, с помощью которого вы сможете выполнять потрясающие маневры в воздухе.

Оригинальный внешний вид

Eachine E59 Mini обладает интересным дизайном корпуса, напоминающего модели от компании DJI. На выбор вам предоставляется два варианта цветового оформления – это сочетание строго черного оттенка с ярким красным цветом или насыщенной зеленой палитрой. Сзади корпуса расположен USB-разъем для зарядки.

Особенности модели

Квадрокоптер Eachine E59 Mini оборудован гибкими пропеллерами, которые устойчивы к повреждениям и деформации. Помимо этого, модель обладает следующими особенностями:

  • Достаточно мощный двигатель, позволяющий выполнять перевороты и другие маневры в воздухе.
  • Складные лучи, что существенно упрощает транспортировку.
  • Технология 2,4 ГГц позволяет управлять несколькими дронами без возникновения помех.
  • Квадрокоптер выполнят движения назад, вперед, влево и вправо, а также осуществляется поворот на 360 градусов.
  • Стабильность полета обеспечивается встроенным 6-осевым гироскопом.
  • Сочетание легкости и прочности конструкции корпуса.
  • Возможность пилотирования в ночное время, благодаря наличию четырех светодиодных индикаторов – два белых спереди и два красных сзади.

 

Eachine E 59 Mini является прекрасным вариантом для людей, которые делают только первые шаги в пилотировании. С его помощью вы научитесь основным азам управления, приноровитесь к облету препятствий, что, несомненно, пригодится вам в будущем. Дополнительным преимуществом, которое оказывается крайне полезным именно в процессе обучения, является наличие прочной конструкции рамы, поэтому квадрокоптер останется работоспособным даже после падения с высоты.

Стоит отметить очень мягкую посадку этого квадрокоптера, благодаря наличию пластиковых опор. Это исключает риск повреждения корпуса во время приземления, а также позволяет сгладить недостатки мастерства начинающих пилотов. Режимов управления в Eachine E59 не так много, но их вполне хватает для моделей подобных размеров и технических характеристик. Речь идет о следующих режимах:

  • Headless Mode. Безголовый режим позволяет начать полет квадрокоптера сразу, без предварительной настройки его положения.
  • Возможность посадки и взлета с помощью всего одной кнопки.
  • В коптер встроена система позиционирования, которая позволяет возвращаться дрону в исходную точку полета.

 

Среднее время полета составляет 5 минут, что вполне неплохо для встроенного аккумулятора емкостью 200 mAh.

Квадрокоптер Eachine E59 Mini является отличным решением для тех, кто хочет научиться управлять дронами. Но не стоит рассматривать эту модель только в качестве своеобразного «пробника», на котором можно оттачивать навыки управления. Это полноценный квадрокоптер, пусть и миниатюрных размеров, который способен выполнять различные маневры и повороты в воздухе.

Учитывая его небольшую стоимость, можно сказать, что E59 станет для вас прекрасным средством развлечения и проведения своего досуга. Отсутствие камеры никоим образом не влияет на положительное впечатление от управления этим компактным квадрокоптером.

 

Видеообзор квадрокоптера Eachine E59 Mini

 

Пока нет Отзывов
Написать Отзыв


Анонсы
Распродажа
  • Радиоуправляемая машина TRAXXAS Maxx Wide™ 1/10 4WD YLW
    Артикул: TRA89086-4-Y
    Радиоуправляемая машина TRAXXAS Maxx Wide™ 1/10 4WD YLW
    Длина: 54,9 см
    Привод: 4WD
    Тип машинки: Монстры
    Масштаб: 1:10
    Комплектация: RTR
    Тип двигателя: Бесколлектор
    Амортизаторы: Масло
    Влагозащита: да
    Скорость: 100+ км/ч

    Traxxas X-Maxx навсегда изменил облик радиоуправляемых монстров. Его новый дизайн, массивные размеры, невероятная сила и непревзойденная мощь превратили X-Maxx в легенду. Ничего подобного еще небыло ... до сих пор! Встречайте абсолютно новый TRAXXAS Maxx Wide™. Новый TRAXXAS Maxx Wide™ собрал в себя самое лучшее от X-Maxx, и превратился в более легкого, более компактного, более свирепого зверя, который готов поднять скорость и силу на новый уровень! Теперь он длиннее и шире, а значит более управляемый! Встречайте новый TRAXXAS Maxx Wide™

    90 500 руб 88 000 руб