Бесколлекторная сенсорная система Hobbywing COMBO-MAX10 G2-140A&3665SD-4000KV-G3 влагозащита
Артикул: HW-38020345
ID: 122116
В наличии: 1 шт.
Быстрая доставка
Подробнее о доставке
Гарантия
14 дней
Способы оплаты
alfa mir sber tbank ukassa
  • Описание
  • Доставка
  • Отзывы
Бесколлекторная сенсорная мотосистема Hobbywing EZRun Combo MAX10 G2 140А с влагозащищённым регулятором и мотором EZRun 3665SD 4000kV (COMBO-MAX10 G2-140A&3665SD-4000KV-G3) для установки на модели монстров, трагги и модели шорт-корс масштаба 1/10.
Спецификация регулятора Hobbywing EZRun MAX10 G2 140А:
  • входное напряжение: 2-4S LiPo (7.4-14.8V)
  • максимальный рабочий ток: 140А
  • максимальный кратковременный ток: 880А
  • параметры BEC: 6/7.4V, 5A (регулируемое)
  • размеры: 53 x 39.5 x 37.2 мм
  • вес: 120 г
  • ограничение по моторам:
  • 3S LiPo: KV≤4000 (3665/4268 класс)
  • 4S LiPo: KV≤3000 (3665/4268 класс)
Спецификация мотора Hobbywing EZRun 3665SD 4000kV:
  • количество полюсов: 4
  • тип: бездатчиковый
  • обороты/вольт (kV): 4000
  • внутреннее сопротивление: 0.00495 Ом
  • ток без нагрузки: 8.2A
  • входное напряжение: 2-3S LiPo (7.4-11.1V)
  • диаметр: 37 мм
  • длина: 65.8 мм
  • длина вала: 16.5 мм
  • диаметр вала: 5.0 мм
  • вес: 297.2 г
В комплекте: